Конвектор внутрипольный ROMMER RCN 100.260 длина 2000 мм стальной
Артикул: D220-03213
О товаре
Артикул: D220-03213
Бренд: ROMMER
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: сталь
Тип радиатора: Конвектор
Тип конвектора: встраиваемый в пол
Тип конвекции: естественная
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 260 мм
Температура: 120°C
Характеристики
  • Материал корпуса - сталь
  • Тип конвекции - естественная
  • Тип конвектора - встраиваемый в пол
  • Тип решетки - роликовая
  • Материал решетки - анодированный алюминий
  • Тип теплообменника - пластинчатый
  • Максимальное рабочее давление - 15 бар
  • Пробное (испытательное) давление - 22.5 бар
  • Теплоноситель - вода, водный раствор гликолей (до 30%)
  • Максимальная температура теплоносителя - 120 °С
  • Площадь поверхности нагрева теплообменника - 3.08 м2
  • Номинальный тепловой поток - 1054 Вт
  • Объем воды в теплообменнике - 0.57 л
  • Температура окружающей среды - От +5 °С до +50 °С
  • Температура транспортировки и хранения - От +5 °С до +40 °С
  • Относительная влажность воздуха - 80 %
Габаритные и установочные размеры конвектора стального внутрипольного ROMMER RCN100.260
Длина 2000 мм:
  • Размер присоединительной резьбы - 1/2" внутренняя резьба
  • L - 2000 мм
  • H - 100 мм
  • B - 260 мм
Длина 2000 мм
№ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ
2 Теплообменник из медной трубы и алюминиевых пластин
4 Опоры для установки теплообменника
5 Декоративная рамка по периметру корпуса алюминиевого профиля
6 Демпфирующая прокладка
7 Перфорация для ввода труб
8 Декоративная крышка
9 Ребра жесткости
10 Узел подключения латунный
11 Воздухоспускной клапан
Длина 2000 мм
Аналоги