Конвекторы внутрипольныe ROMMER RCN 100.260 длина 1000-2400 мм стальные
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D220-24618
Бренд: ROMMER
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 800 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Тип подключения радиатора: Боковое
Вес: 5.70 кг
на 2026-05-13
Артикул: D220-03208
Бренд: ROMMER
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 1000 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Вес: 8.16 кг
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 1600 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 1800 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 2000 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 2400 мм
Глубина радиатора: 310 мм
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 1400 мм
Глубина радиатора: 260 мм
Высота радиатора: 100 мм
Длина радиатора: 1200 мм
Глубина радиатора: 260 мм