Конвектор настенный Jaga Strada STRW0.05009010.133/SP 500х900мм, теплоотдача - 968Вт
Артикул: D510-03195
О товаре
Артикул: D510-03195
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: естественная
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Strada STRW0.05009010.133/SP
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 968 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 900 мм
  • Высота - 500 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 18.4 кг