Конвектор настенный Jaga Strada STRW0.05006010.133/SP 500х600мм, теплоотдача - 646Вт
Артикул: D510-03194
О товаре
Артикул: D510-03194
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: естественная
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Strada STRW0.05006010.133/SP
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 646 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 600 мм
  • Высота - 500 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 13.4 кг