Конвектор настенный Jaga Strada STRW0.09514006.133 950х1400мм, теплоотдача - 1716Вт
Артикул: D510-03192
О товаре
Артикул: D510-03192
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: естественная
Сертифицированный товар
Другие модели:
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Strada STRW0.09514006.133
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 1716 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 1400 мм
  • Высота - 950 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 142 кг