Насос самовсасывающий FANCY FSC 200-655MA/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 355кВт, напор - 124м, производительность - 10883л/мин, 380В
Артикул: D330-40035
О товаре
Артикул: D330-40035
Тип: насос
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 10883 л/мин 653 м3/ч (653000 л/час)
Max высота подъема: 124.00 м
Напор: 124.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 200-655MA/4
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 40 бар
  • Напор - 124 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Назначение - для водоснабжения
  • Наличие поплавка - отсутствует
  • Материал крыльчатки - нержавеющая сталь
  • Материал вала насоса - сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 200 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 70.7
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 250 мм
  • D01 - 385 мм
  • D1 - 450 мм
  • b1 - 48 мм
  • DN2 - 200 мм
  • D02 - 320 мм
  • H1 - 1130 мм
  • D2 - 375 мм
  • b2 - 41 мм
  • n1-d1 - 12-φ34
  • n2-d2 - 12-φ31
  • H2 - 270 мм
  • H3 - 620 мм
  • L1 - 750 мм
  • L2 - 1343 мм
  • W1 - 650 мм
  • W2 - 600 мм
НаименованиеМатериал
1Кольцо блокарезина
2Уплотнительное кольцорезина
4Уплотнительное кольцографит
5Клапанлатунь
6Крышка насосачугун
7Вентиляционная пробкалатунь
8Механическое уплотнениечугун
9Подшипник
10Стопорная шайбасталь
13Входной фланецчугун
14Болтсталь
15Сальниковое уплотнение (механическое уплотнение)синтепак
16Выпускной клапанлатунь
17Корпус насосачугун
19Выходной фланецчугун
21Корпус подшипникачугун