Насос самовсасывающий FANCY FSC 200-345MC/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 30кВт, напор - 13м, производительность - 8867л/мин, 380В
Артикул: D330-40013
О товаре
Артикул: D330-40013
Тип: насос
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 8867 л/мин 532 м3/ч (532000 л/час)
Max высота подъема: 13.00 м
Напор: 13.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 200-345MC/4
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 13 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Назначение - для водоснабжения
  • Наличие поплавка - отсутствует
  • Материал крыльчатки - нержавеющая сталь
  • Материал вала насоса - сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 200 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 83.7
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 490 кг
  • DN1 - 250 мм
  • D01 - 355 мм
  • D1 - 405 мм
  • b1 - 48 мм
  • DN2 - 200 мм
  • D02 - 295 мм
  • H1 - 880 мм
  • D2 - 340 мм
  • b2 - 41 мм
  • n1-d1 - 12-φ28
  • n2-d2 - 12-φ23
  • H2 - 250 мм
  • H3 - 520 мм
  • L1 - 680 мм
  • L2 - 1235 мм
  • W1 - 500 мм
  • W2 - 400 мм
НаименованиеМатериал
1Кольцо блокарезина
2Уплотнительное кольцорезина
4Уплотнительное кольцографит
5Клапанлатунь
6Крышка насосачугун
7Вентиляционная пробкалатунь
8Механическое уплотнениечугун
9Подшипник
10Стопорная шайбасталь
13Входной фланецчугун
14Болтсталь
15Сальниковое уплотнение (механическое уплотнение)синтепак
16Выпускной клапанлатунь
17Корпус насосачугун
19Выходной фланецчугун
21Корпус подшипникачугун