Насос самовсасывающий FANCY FSC 150-355MC/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 17м, производительность - 5267л/мин, 380В
Артикул: D330-39973
О товаре
Артикул: D330-39973
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 5267 л/мин 316 м3/ч (316000 л/час)
Max высота подъема: 17.00 м
Напор: 17.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 150-355MC/4
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 200 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 150 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 82
  • Вес - 410 кг
  • DN1 - 200 мм
  • D01 - 295 мм
  • D1 - 340 мм
  • b1 - 41 мм
  • DN2 - 150 мм
  • D02 - 240 мм
  • H1 - 795 мм
  • D2 - 285 мм
  • b2 - 37 мм
  • n1-d1 - 12-φ23
  • n2-d2 - 8-φ23
  • H2 - 220 мм
  • H3 - 450 мм
  • L1 - 650 мм
  • L2 - 1178 мм
  • W1 - 450 мм
  • W2 - 400 мм
21Корпус подшипникачугун