Насос самовсасывающий FANCY FSC 150-280C/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 110кВт, напор - 38м, производительность - 11200л/мин, 380В
Артикул: D330-39953
О товаре
Артикул: D330-39953
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 11200 л/мин 672 м3/ч (672000 л/час)
Max высота подъема: 38.00 м
Напор: 38.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 150-280C/2
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 38 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 150 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 83.4
  • Вес - 555 кг
  • DN1 - 250 мм
  • D01 - 370 мм
  • D1 - 425 мм
  • b1 - 48 мм
  • DN2 - 150 мм
  • D02 - 250 мм
  • H1 - 790 мм
  • D2 - 300 мм
  • b2 - 37 мм
  • n1-d1 - 12-φ31
  • n2-d2 - 8-φ28
  • H2 - 250 мм
  • H3 - 480 мм
  • L1 - 680 мм
  • L2 - 1235 мм
  • W1 - 450 мм
  • W2 - 400 мм
21Корпус подшипникачугун