Насос центробежный FANCY FGWH 300-400C/4 поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 75кВт, напор - 33м, производительность - 9350л/мин, 380В
Артикул: D330-42434
О товаре
Артикул: D330-42434
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 75000 Вт
Производительность: 9350 л/мин 561 м3/ч (561000 л/час)
Max высота подъема: 33.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса центробежного FANCY FGWH 300-400C/4
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 33 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Место применения - Водозабор
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 950 кг