Насос центробежный FANCY FGWH 300-315B/4 поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 55кВт, напор - 24м, производительность - 9667л/мин, 380В
Артикул: D330-42430
О товаре
Артикул: D330-42430
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 55000 Вт
Производительность: 9667 л/мин 580 м3/ч (580020 л/час)
Max высота подъема: 24.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Характеристики
Технические характеристики насоса центробежного FANCY FGWH 300-315B/4
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 24 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Место применения - Водозабор
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 750 кг