Насос консольно-моноблочный DAB NKP-G 50-200/219/B/BAQE/22/2 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 67.7м, производительность - 1700л/мин, 380В
Артикул: D330-33223
О товаре
Артикул: D330-33223
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 22000 Вт
Диаметр насоса: 2″
Max высота подъема: 67.70 м
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-G 50-200/219/B/BAQE/22/2 - IE3:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 50 мм
  • Диаметр в дюймах - 2″
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 1023 мм
  • Макс. высота подъема - 67.7 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 100 мм
  • B - 74 мм
  • E - 241 мм
  • F - 580 мм
  • G - 350 мм
  • H1 - 160 мм
  • H2 - 200 мм
  • L - 343 мм
  • N1 - 345 мм
  • N2 - 279 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 65 мм
  • DNM - 50 мм
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 50 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 22000 Вт, производительность (литры в мин) - 1700, производительность (куб. метр в час) - 102, напор - 67.7 м вод. ст.