Насос консольно-моноблочный DAB NKP-G 50-125/115/B/BAQV/3/2 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 17м, производительность - 1400л/мин, 380В
Артикул: D330-33203
О товаре
Артикул: D330-33203
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 3000 Вт
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-G 50-125/115/B/BAQV/3/2 - IE3:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 50 мм
  • Диаметр в дюймах - 2″
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 675 мм
  • Производительность - 84 м3/час
  • Макс. высота подъема - 17 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 100 мм
  • B - 50 мм
  • F - 301 мм
  • G - 251 мм
  • H1 - 132 мм
  • H2 - 160 мм
  • L - 274 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 240 мм
  • N2 - 190 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 65 мм
  • DNM - 50 мм
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 50 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 3000 Вт, производительность (литры в мин) - 1400, производительность (куб. метр в час) - 84, напор - 17 м вод. ст.