Насос консольно-моноблочный DAB NKP-G 32-125/120/B/BAQE/1,5/2 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 19.3м, производительность - 400л/мин, 380В
Артикул: D330-33012
О товаре
Артикул: D330-33012
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1500 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Max высота подъема: 19.30 м
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-G 32-125/120/B/BAQE/1,5/2 - IE3:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 32 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/4″
  • Строительная длина - 573 мм
  • Производительность - 400 л/мин
  • Производительность - 24 м3/час
  • Макс. высота подъема - 19.3 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • F - 247 мм
  • G - 234 мм
  • H1 - 112 мм
  • H2 - 140 мм
  • L - 226 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 190 мм
  • N2 - 140 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 32 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 400, производительность (куб. метр в час) - 24, напор - 19.3 м вод. ст.