Насос консольно-моноблочный DAB NKP-G 32-125.1/115/B/BAQE/1,1/2 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 17.2м, производительность - 300л/мин, 380В
Артикул: D330-33004
О товаре
Артикул: D330-33004
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1100 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Max высота подъема: 17.20 м
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-G 32-125.1/115/B/BAQE/1,1/2 - IE3:
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 32 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/4″
  • Строительная длина - 560 мм
  • Производительность - 300 л/мин
  • Производительность - 18 м3/час
  • Макс. высота подъема - 17.2 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • F - 234 мм
  • G - 234 мм
  • H1 - 112 мм
  • H2 - 140 мм
  • L - 226 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 190 мм
  • N2 - 140 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
Узлы Материалы
(стандартная версия)
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
16 Торцевое уплотнение Графит / карбид кремния — этилен-пропиленовый каучук
28 Уплотнительное кольцо Этилен-пропиленовый каучук
31 Уплотнение проставка Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
37 Выпускной клапан Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 32 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1100 Вт, производительность (литры в мин) - 300, производительность (куб. метр в час) - 18, напор - 17.2 м вод. ст.