Насос консольно-моноблочный DAB NKM-G 40-200/219/B/BAQE/1,5/4 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 15.6м, производительность - 600л/мин, 380В
Артикул: D330-33099
О товаре
Артикул: D330-33099
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1500 Вт
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-G 40-200/219/B/BAQE/1,5/4 - IE3:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 40 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/2″
  • Строительная длина - 618 мм
  • Макс. высота подъема - 15.6 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 100 мм
  • B - 50 мм
  • F - 272 мм
  • G - 296 мм
  • H1 - 160 мм
  • H2 - 180 мм
  • L - 246 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 265 мм
  • N2 - 212 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 65 мм
  • DNM - 40 мм
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 40 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 600, производительность (куб. метр в час) - 36, напор - 15.6 м вод. ст.