Насос консольно-моноблочный DAB NKM-G 40-125/130/B/BAQE/0,37/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.37кВт, напор - 5.4м, производительность - 400л/мин, 380В
Артикул: D330-33086
О товаре
Артикул: D330-33086
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 370 Вт
Диаметр насоса: 1 1/2″
Производительность: 400 л/мин 24 м3/ч (24000 л/час)
Max высота подъема: 5.40 м
Напор: 5.40 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-G 40-125/130/B/BAQE/0,37/4:
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 40 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/2″
  • Строительная длина - 509 мм
  • Производительность - 400 л/мин
  • Производительность - 24 м3/час
  • Макс. высота подъема - 5.4 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • F - 208 мм
  • G - 235 мм
  • H1 - 112 мм
  • H2 - 140 мм
  • L - 201 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 210 мм
  • N2 - 160 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 65 мм
  • DNM - 40 мм
Узлы Материалы
(стандартная версия)
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
16 Торцевое уплотнение Графит / карбид кремния — этилен-пропиленовый каучук
28 Уплотнительное кольцо Этилен-пропиленовый каучук
31 Уплотнение проставка Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
37 Выпускной клапан Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 40 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 370 Вт, производительность (литры в мин) - 400, производительность (куб. метр в час) - 24, напор - 5.4 м вод. ст.