Насос центробежный, консольный DAB KDNE 32-200.1/207/A/BAQE/1/1,1/4 M MCE11/C - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 13.8м, производительность - 90л/мин, 220В, с частотным регулированием
Артикул: D330-31671
О товаре
Артикул: D330-31671
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, Консольный
Положение: горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 В
Мощность: 1100 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Производительность: 90 л/мин 5.4 м3/ч (5400 л/час)
Max высота подъема: 13.80 м
Сегмент: бытовой
Характеристики
Параметры насоса центробежного, консольного DAB KDNE 32-200.1/207/A/BAQE/1/1,1/4 M MCE11/C - IE3:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, Консольный
  • Назначение - водяной
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение, отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Положение - горизонтальный
  • Входной диаметр - 50 мм
  • Выходной диаметр - 32 мм
  • Напор - 13.8 м
  • Уплотнение - BAQE
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Количество полюсов - 4
  • Потребляемая мощность - 1.1 кВт
  • Мощность - 1100 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 140 °C
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 110 кг
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
  • A - 80 мм
  • F - 360 мм
  • H1 - 160 мм
  • H2 - 180 мм
  • B - 50 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • n1 - 240 мм
  • N2 - 190 мм
  • W - 260 мм
  • S1 - M12 мм
  • S2 - M12 мм
  • D - 24 мм
  • L - 50 мм
Наименование
1 Корпус
4 Рабочее колесо (импеллер)
7A Вал
28 Кольцо уплотнительное
36 Диск фиксации уплотнения
31 Прокладка уплотнения
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, Консольный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1100 Вт, производительность (литры в мин) - 90, производительность (куб. метр в час) - 5.4, напор - 13.8 м вод. ст.