Насос центробежный, консольный DAB KDNE 32-160/161/A/BAQE/1/5,5/2 MCE55/P - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 34м, производительность - 450л/мин, 380В, с частотным регулированием
Артикул: D330-31636
О товаре
Артикул: D330-31636
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, Консольный
Положение: горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Производительность: 450 л/мин 27 м3/ч (27000 л/час)
Max высота подъема: 34.00 м
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Параметры насоса центробежного, консольного DAB KDNE 32-160/161/A/BAQE/1/5,5/2 MCE55/P - IE3:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, Консольный
  • Назначение - водяной
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Положение - горизонтальный
  • Фланцевое давление - 16 бар
  • Входной диаметр - 50 мм
  • Выходной диаметр - 32 мм
  • Напор - 34 м
  • Диаметр крыльчатки номинальный - 160
  • Уплотнение - BAQE
  • Макс. высота подъема - 34 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Количество полюсов - 2
  • Потребляемая мощность - 5.5 кВт
  • Мощность - 5500 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 140 °C
  • Бренд - DAB
  • Страна бренда - Италия
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 145 кг
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
  • A - 80 мм
  • F - 360 мм
  • H1 - 132 мм
  • H2 - 160 мм
  • B - 50 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • n1 - 240 мм
  • N2 - 190 мм
  • W - 260 мм
  • S1 - M12 мм
  • S2 - M12 мм
  • D - 24 мм
  • L - 50 мм
Наименование
1 Корпус
4 Рабочее колесо (импеллер)
7A Вал
28 Кольцо уплотнительное
36 Диск фиксации уплотнения
31 Прокладка уплотнения
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, Консольный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 5500 Вт, производительность (литры в мин) - 450, производительность (куб. метр в час) - 27, напор - 34 м вод. ст.