Насос фекальный PURITY 150WQV150-15-11 погружной, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 15м, производительность - 2500л/мин, 380В
Артикул: D330-44526
О товаре
Артикул: D330-44526
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: PURITY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 2500 л/мин 150 м3/ч (150000 л/час)
Max высота подъема: 15.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального PURITY 150WQV150-15-11
  • Тип привода - электропривод
  • Диаметр насоса - 150 мм
  • Напор - 15 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Длина кабеля - 8 м
  • Диаметр твердых частиц - 45 мм
  • Место применения - Выгребная яма (септик)
  • Пожарный - нет
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Частота - 50 Гц
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - PURITY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 201 кг
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, диаметр - 150 мм, потребляемая мощность - 11000 Вт, производительность (литры в мин) - 2500, производительность (куб. метр в час) - 150, напор - 15 м вод. ст.