Насос фекальный PURITY 100WQV80-30-15 погружной, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 30м, производительность - 1333л/мин, 380В
Артикул: D330-44531
О товаре
Артикул: D330-44531
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: PURITY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 1333 л/мин 80 м3/ч (80000 л/час)
Max высота подъема: 30.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального PURITY 100WQV80-30-15
  • Тип привода - электропривод
  • Диаметр насоса - 100 мм
  • Напор - 30 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 80 м3/ч
  • Длина кабеля - 8 м
  • Диаметр твердых частиц - 35 мм
  • Место применения - Выгребная яма (септик)
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - PURITY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 208 кг