Насос фекальный Aquaviva LX 80WQ40-16-4/JY погружной, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 16м, производительность - 667л/мин, 380В
Артикул: D330-22028
О товаре
Артикул: D330-22028
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Aquaviva
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Присоединительный размер (max): 3 дюйм
Max высота подъема: 16.00 м
Напор: 16.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды, грязная вода, ил
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva 80WQ40-16-4/JY:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное PN - 6 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 3″
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4x18 мм
  • Производительность - 666 л/мин
  • Производительность - 40 м3/час
  • Напор - 16 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 16 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 4000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Длина кабеля - 8 м
  • Степень защиты - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды, грязная вода, ил
  • Качество воды - грязная
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 100 кг
  • Бренд - Aquaviva
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B - 170 мм
  • H - 700 мм
  • H1 - 135 мм
  • DN - 80 мм
  • D - 190 мм
  • D1 - 150 мм
  • D2 - 126 мм
  • D3 - 76 мм
  • n - 4 шт.
  • d - 18 мм