Насос фекальный Aquaviva LX 65WQ25-25T-JY погружной, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 25м, производительность - 417л/мин, 380В
Артикул: D330-22027
О товаре
Артикул: D330-22027
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Aquaviva
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Присоединительный размер (max): 3 дюйм
Max высота подъема: 25.00 м
Напор: 25.00 м вод. ст.
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды, грязная вода, ил
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva 65WQ25-25T-JY:
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное PN - 6 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 3″
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4x14 мм
  • Производительность - 416 л/мин
  • Производительность - 25 м3/час
  • Напор - 25 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 25 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 3000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Длина кабеля - 8 м
  • Степень защиты - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды, грязная вода, ил
  • Качество воды - грязная
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 80 кг
  • Бренд - Aquaviva
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B - 150 мм
  • H - 650 мм
  • H1 - 125 мм
  • DN - 65 мм
  • D - 160 мм
  • D1 - 130 мм
  • D2 - 110 мм
  • D3 - 64 мм
  • n - 4 шт.
  • d - 14 мм