Насос дренажный Calpeda GKN6 350-164T-0510R-R погружной, корпус - чугун, мощность - 51кВт, напор - 12.2м, производительность - 39000л/мин, 380В, с масляной камерой
Артикул: D330-48363
О товаре
Артикул: D330-48363
Тип: насос
Конструкция насоса: Вихревой
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: Calpeda
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 51000 Вт
Присоединительный размер (max): 14 дюйм
Производительность: 39000 л/мин 2340 м3/ч (2340000 л/час)
Max высота подъема: 12.20 м
Сегмент: бытовой, промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода, грязная вода
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKN6 350-164T-0510R-R
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - дренажный
  • Конструкция - Вихревой
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - погружной
  • Тип ротора насоса - мокрый
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 12.2 м
  • Строительная длина - 1170 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 164 мм
  • Материал корпуса электродвигателя - чугун
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 20 м
  • Качество воды - чистая/грязная
  • Место применения - водоочистные сооружения, выгребная яма (септик)
  • Пожарный - нет
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 1170 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 950 об/мин
  • Количество полюсов - 6
  • Количество фаз - 3
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Класс нагревостойкости изоляции - H
  • Страна производитель - Италия
  • Бренд - Calpeda
  • Страна бренда - Италия
  • a1 - 268 мм
  • fM - 1737 мм
  • j5 - 1170 мм
  • K - 10 мм
  • I1 - 385 мм
  • I2 - 550 мм
  • I3 - 700 мм
  • L1min - 1043 мм
  • Lmin - 190 мм
  • DN1 - 350 мм
  • DN2 - 350 мм
НаименованиеМатериал
1Корпус насосаЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
2Рабочее колесоЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
3Корпус двигателяЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
4ВалНержавеющая сталь X20Cr13 (AISI420)
5Уплотнение двигателянержавеющая сталь/графит
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - дренажный, конструкция - Вихревой, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 51000 Вт, производительность (литры в мин) - 39000, производительность (куб. метр в час) - 2340, напор - 12.2 м вод. ст., глубина погружения - 20 м, Тип ротора насоса - мокрый