Насос дренажный Calpeda GKN6 200-100G-0075N погружной, корпус - чугун, мощность - 7.5кВт, напор - 6.1м, производительность - 7500л/мин, 380В
Артикул: D330-48330
О товаре
Артикул: D330-48330
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 7500 Вт
Присоединительный размер (max): 8 дюйм
Производительность: 7500 л/мин 450 м3/ч (450000 л/час)
Max высота подъема: 6.10 м
Напор: 6.10 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKN6 200-100G-0075N
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 6.1 м
  • Строительная длина - 840 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 164 мм
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 840 мм
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Макс. допустимое число включений в час - 15
  • Страна бренда - Италия
  • fM - 846.9 мм
  • j5 - 840 мм
  • K - 10 мм
  • I1 - 240 мм
  • I2 - 340 мм
  • I3 - 550 мм
  • L1min - 446 мм
  • Lmin - 120 мм
  • DN1 - 200 мм
  • DN2 - 200 мм