Насос дренажный Calpeda GKC4 150-115G-0193N погружной, корпус - чугун, мощность - 19.3кВт, напор - 26.1м, производительность - 6000л/мин, 380В
Артикул: D330-48286
О товаре
Артикул: D330-48286
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 19300 Вт
Присоединительный размер (max): 6 дюйм
Производительность: 6000 л/мин 360 м3/ч (360000 л/час)
Max высота подъема: 26.10 м
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKC4 150-115G-0193N
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 26.1 м
  • Строительная длина - 658 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 163 мм
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 658 мм
  • Страна бренда - Италия
  • a1 - 160 мм
  • fM - 1240 мм
  • j5 - 658 мм
  • K - 16 мм
  • I1 - 229 мм
  • I2 - 278 мм
  • I3 - 405 мм
  • L1min - 795 мм
  • Lmin - 174 мм
  • DN1 - 150 мм
  • DN2 - 150 мм