Насос дренажный Calpeda GKC4 150-102L-0340R погружной, корпус - чугун, мощность - 34кВт, напор - 35.8м, производительность - 10500л/мин, 380В
Артикул: D330-48289
О товаре
Артикул: D330-48289
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 34000 Вт
Присоединительный размер (max): 6 дюйм
Производительность: 10500 л/мин 630 м3/ч (630000 л/час)
Max высота подъема: 35.80 м
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKC4 150-102L-0340R
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 35.8 м
  • Строительная длина - 825 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 163 мм
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 825 мм
  • Страна бренда - Италия
  • Вес - 567 кг
  • a1 - 195 мм
  • fM - 1569 мм
  • j5 - 825 мм
  • K - 16 мм
  • I1 - 305 мм
  • I2 - 365 мм
  • I3 - 500 мм
  • L1min - 948 мм
  • Lmin - 182 мм
  • DN1 - 150 мм
  • DN2 - 150 мм
НаименованиеМатериал
1Корпус насосаЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
2Рабочее колесоЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
3Корпус двигателяЧугун EN-GJL250 UNI-EN 1561-11
4ВалНержавеющая сталь X20Cr13 (AISI420)
5Уплотнение двигателянержавеющая сталь/графит
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - дренажный, конструкция - Вихревой, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 34000 Вт, производительность (литры в мин) - 10500, производительность (куб. метр в час) - 630, напор - 35.8 м вод. ст., глубина погружения - 20 м, Тип ротора насоса - мокрый