Насос циркуляционный STOUT SPC-0001-2560130 25/60-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.44кВт, напор - 6.5м, 220В
Артикул: D330-00303
О товаре
Артикул: D330-00303
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220 В
Мощность: 440 Вт
Max высота подъема: 6.50 м
Напор: 6.50 м вод. ст.
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.40 кг
Характеристики
Характеристики циркуляционного насоса STOUT SPC-0001 25/60-130:
  • Назначение - водяной
  • Диаметр всасывающего патрубка - 25 мм
  • Напряжение питания - 220 В
  • Потребляемый ток - 0.19 А
  • Производительность - 4 м3/час
  • Напор - 6.5 м
  • Макс. высота подъема - 6.5 м
  • Защита сухого хода - есть
  • Строительная длина - 130 мм
  • Монтажная длина - 130 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Вес - 2.4 кг
  • Страна бренда - Италия
  • G - 1 1/2"(НР)
  • DN - 25 мм
  • L - 130 мм
  • H - 108 мм
  • h - 28 мм
  • l - 80 мм
  • b - 44 мм
7 Присоединительные фитинги Чугун