Насос циркуляционный STOUT SPC-0001-2540180 25/40-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.36кВт, напор - 4м, 220В
Артикул: D330-00299
О товаре
Артикул: D330-00299
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220 В
Мощность: 360 Вт
Max высота подъема: 4.00 м
Напор: 4.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.50 кг
Характеристики
Характеристики циркуляционного насоса STOUT SPC-0001 25/40-180:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - теплый пол
  • Пожарный - нет
  • Защита от холостого хода - есть
  • Назначение - водяной
  • Диаметр всасывающего патрубка - 25 мм
  • Напряжение питания - 220 В
  • Потребляемый ток - 0.15 А
  • Производительность - 3.5 м3/час
  • Напор - 4 м
  • Макс. высота подъема - 4 м
  • Степень защиты - IP44
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Максимальная температура рабочей среды - До +110°С
  • Защита сухого хода - есть
  • Строительная длина - 180 мм
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Вес - 2.5 кг
  • Бренд - STOUT
  • Страна производитель - Россия
  • Страна бренда - Италия
  • G - 1 1/2"(НР)
  • DN - 25 мм
  • L - 180 мм
  • H - 108 мм
  • h - 28 мм
  • l - 80 мм
  • b - 44 мм
Материалы циркуляционного насоса STOUT SPC-0001
Наименования детали Материал
1 Корпус Чугун, катафорезное покрытие
2 Рабочее колесо NORY
3 Вал Нержавеющая сталь AISI 420
5 Корпус ротора Нержавеющая сталь AISI 316
6 Уплотнительные прокладки EPDM
7 Присоединительные фитинги Чугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 360 Вт, производительность (куб. метр в час) - 3.5, напор - 4 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый