Насос циркуляционный IMP PUMPS NMT SMART II C 32/100-F220 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.16кВт, напор - 10.2м, производительность - 183л/мин, 220В, с встроенным C-модулем связи
Артикул: D330-49157
О товаре
Артикул: D330-49157
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Положение: горизонтальный
Серия: nmt
Бренд: IMP PUMPS
Страна производитель: Словения
Напряжение: 220 В
Мощность: 160 Вт
Производительность: 183 л/мин 11 м3/ч (10980 л/час)
Max высота подъема: 10.20 м
Напор: 10.20 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: гликоль, чистая вода
Вес: 4.95 кг
Характеристики
Технические характеристики насоса циркуляционного IMP PUMPS NMT SMART II C 32/100-F220
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип ротора насоса - мокрый
  • Диаметр насоса - 32
  • Напор - 10.2
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Серый чугун
  • Напряжение питания - 220В
  • Степень защиты корпуса - IP44
  • Перекачиваемая среда - гликоль, чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 110°C
  • Цвет - черный
  • Пропускная способность - 11
  • Номинальный потребляемый ток - 1.2
  • Тепловая защита - есть
  • Производительность - 183
  • Защита сухого хода - есть
  • Материал подшипников - Графит
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Серия - nmt
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 220 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - нержавеющая сталь
  • Частота - 50 Гц
  • Количество фаз - 1 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - 0.18
  • Страна производитель - Словения
  • Бренд - IMP PUMPS
  • Страна бренда - Словения
  • Вес - 4.95 кг
  • Высота, мм - 220 мм
  • Ширина, мм - 149 мм
  • Глубина, мм - 233 мм
НаименованиеМатериал
1Корпус насосаСерый чугун
2Рабочее колесоСинтетический материал (PES GF 41)
3Вал насосаНержавеющая сталь
4ПодшипникиГрафит
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, диаметр - 32 мм, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 160 Вт, производительность (литры в мин) - 183, производительность (куб. метр в час) - 11, напор - 10.2 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый