Артикул: D330-48836
О товаре
Артикул: D330-48836
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, ин-лайн
Положение: вертикальный
Бренд: IMP PUMPS
Страна производитель: Словения
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1100 Вт
Max высота подъема: 12.50 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: гликоль, чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса циркуляционного IMP PUMPS ECL 50-120/4/1.1K/I-N-2TT
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ин-лайн
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 12.5 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - гликоль, чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -20°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 140°C
  • Цвет - черный/синий
  • Производительность - 476 л/мин
  • Материал вала насоса - Нержавеющая сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Котельная
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Номинальный ток - 2.4 А
  • Страна бренда - Словения
  • Вес - 79 кг
  • H - 440 мм
  • H1 - 220 мм
  • H2 - 220 мм
  • h3 - 133 мм
  • HCL - 377 мм
  • HECL - 457 мм
  • DN - 50 мм
  • a - 118 мм
  • L - 533 мм
  • L1 - 255 мм
  • b1 - 163 мм
  • b2 - 163 мм
  • Z - 142 мм