Артикул: D330-08056
О товаре
Артикул: D330-08056
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: IMP PUMPS
Страна производитель: Словения
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 30000 Вт
Присоединительный размер (max): 4 дюйм
Max высота подъема: 51.90 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: гликоль, чистая вода
Характеристики
Параметры насоса циркуляционного IMP PUMPS CL 100-520/2/30.0S:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Котельная
  • Пожарный - нет
  • Защита от перегрева - есть
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - гликоль, чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Частота - 50 Гц
  • Мощность - 30000 Вт
  • Номинальный потребляемый ток - 52.9 А
  • Уровень шума - 69 дБ
  • Напор - 51.9 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN100
  • Строительная длина - 550 мм
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Количество полюсов - 2 шт
  • Присоединительный размер - 4″
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 250 кг
  • Бренд - IMP PUMPS
  • Страна производитель - Словения
  • Страна бренда - Словения
  • DN - 100 мм
  • H - 550 мм
  • H1 - 300 мм
  • H2 - 250 мм
  • A - 209 мм
  • L - 1010 мм
  • L1 - 555 мм