Насос циркуляционный FANCY FBZ32-7-180B поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.047кВт, напор - 7м, производительность - 61л/мин, 220В, от 20 шт.
Артикул: D330-40516
О товаре
Артикул: D330-40516
Условия отгрузки: Отгрузка осуществляется от 20 шт.
Тип: насос
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 47 Вт
Производительность: 61 л/мин 3.7 м3/ч (3700 л/час)
Max высота подъема: 7.00 м
Напор: 7.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.50 кг
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FBZ32-7-180B:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - Нет
  • Материал корпуса - чугун
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50, DN32
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Максимальная температура рабочей среды - до +110 °C
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 60 Гц
  • Производительность - 61 л/мин
  • Производительность - 3.7 м3/час
  • Напор - 7 м
  • Макс. высота подъема - 7 м
  • Мощность - 47 Вт
  • Вес - 2.5 кг
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B1 - 96 мм
  • B2 - 46 мм
  • H1 - 165 мм
  • H2 - 136 мм
  • L2 - 106 мм
  • L1 - 180 мм
  • G - 50 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, напряжение питания - 230В, потребляемая мощность - 47 Вт, производительность (литры в мин) - 61, производительность (куб. метр в час) - 3.7, напор - 7 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый