Насос циркуляционный FANCY FBZ15-7-130B поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.047кВт, напор - 7м, производительность - 45л/мин, 220В, от 20 шт.
Артикул: D330-40504
О товаре
Артикул: D330-40504
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 47 Вт
Производительность: 45 л/мин 2.7 м3/ч (2700 л/час)
Max высота подъема: 7.00 м
Напор: 7.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FBZ15-7-130B:
  • Материал корпуса - чугун
  • Диаметр напорного патрубка - 15 мм
  • Назначение - водяной
  • Максимальная температура рабочей среды - до +110 °C
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 60 Гц
  • Производительность - 45 л/мин
  • Производительность - 2.7 м3/час
  • Напор - 7 м
  • Макс. высота подъема - 7 м
  • Мощность - 47 Вт
  • Страна бренда - Китай
  • B1 - 96 мм
  • B2 - 46 мм
  • H1 - 165 мм
  • H2 - 136 мм
  • L2 - 106 мм
  • L1 - 130 мм
  • G - 20 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, напряжение питания - 230В, потребляемая мощность - 47 Вт, производительность (литры в мин) - 45, производительность (куб. метр в час) - 2.7, напор - 7 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый