Насос циркуляционный Aquario PRIME-A1-258-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.06кВт, напор - 8м, производительность - 77л/мин, 220В
Артикул: D330-02640
О товаре
Артикул: D330-02640
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220 В
Мощность: 60 Вт
Присоединительный размер (max): 1 дюйм
Производительность: 77 л/мин 4.6 м3/ч (4620 л/час)
Max высота подъема: 8.00 м
Напор: 8.00 м вод. ст.
Вес: 2.50 кг
Характеристики
Технические характеристики насоса циркуляционного Aquario PRIME-A1-258-180:
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от 2 до +110 °C
  • Степень защиты - IP44
  • Напряжение питания - 220 В
  • Производительность - 77 л/мин
  • Производительность - 4.6 м3/час
  • Напор - 8 м
  • Макс. высота подъема - 8 м
  • Строительная длина - 180 мм
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Мощность - 60 Вт
  • Цвет - черный/серый
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 2.5 кг
  • Страна бренда - Россия
  • G1 - 1 1/2"
  • G2 - 1"
  • A - 180 мм
  • D - 128 мм
  • B - 90 мм
  • C - 90 мм
  • E - 100 мм
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 60 Вт, производительность (литры в мин) - 77, производительность (куб. метр в час) - 4.6, напор - 8 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый