Насос циркуляционный Aquario PRIME-A1-256-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.039кВт, напор - 6м, производительность - 62л/мин, 220В
Артикул: D330-02638
О товаре
Артикул: D330-02638
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Aquario
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220 В
Мощность: 39 Вт
Присоединительный размер (max): 1 дюйм
Производительность: 62 л/мин 3.7 м3/ч (3720 л/час)
Max высота подъема: 6.00 м
Напор: 6.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Температура рабочей среды мин: 2 °С
Перекачиваемая среда: вода техническая, чистая вода
Вес: 2.30 кг
Характеристики
Технические характеристики насоса циркуляционного Aquario PRIME-A1-256-130:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление
  • Место применения - теплый пол
  • Пожарный - нет
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Присоединительный размер (макс.) - 1″
  • Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от 2 до +110 °C
  • Степень защиты - IP44
  • Напряжение питания - 220 В
  • Производительность - 62 л/мин
  • Производительность - 3.7 м3/час
  • Напор - 6 м
  • Макс. высота подъема - 6 м
  • Строительная длина - 130 мм
  • Монтажная длина - 130 мм
  • Мощность - 39 Вт
  • Цвет - черный/серый
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 2.3 кг
  • Бренд - Aquario
  • Страна производитель - Россия
  • Страна бренда - Россия
  • G1 - 1 1/2"
  • G2 - 1"
  • A - 130 мм
  • D - 128 мм
  • B - 90 мм
  • C - 90 мм
  • E - 100 мм
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 39 Вт, производительность (литры в мин) - 62, производительность (куб. метр в час) - 3.7, напор - 6 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый