Артикул: D230-10523
О товаре
Артикул:
D230-10523
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Диаметр:
Ду50
не указано
Ду15
Ду20
Ду25
Ду32
Ду40
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Ду400
Давление номинальное:
16 бар
не указано
6 бар
10 бар
25 бар
40 бар
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
под приварку
Корпус:
Чугун серый GG20/СЧ20/EN-GJL-200
Уплотнение:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
EPDM
Металл
Металл-PTFE
Фторкаучук (FKM/FPM)
Температура, макс:
до 150 °С
Среда:
вода, воздух, этиленгликоль
Применение:
вентиляция и стационарное кондиционирование, водоснабжение, теплоснабжение
Характеристики
На корпусе клапана закреплена табличка, на которой нанесены основные сведения об изделии.
Электрические привода Катрабел TW предназначены для автоматического управления запорно-регулирующими седельными клапанами типа TL..,TF... с ходом штока до 70 мм, в системах отопления, горячего водоснабжения (ГВС), вентиляции и подводе кондиционирования воздуха в жилых домах, в учреждениях и т.д.
Технические характеристики клапана DN.ru 25ч945п VSR1-11P-LED-F с Катрабел TW-500-XD24 Ду50 Kvs32:
  • Тип клапана - Запорно-регулирующий двухходовой
  • Тип исполнения клапана - С разгруженным по давлению штоком
  • Дросселирующий узел - плунжерный разгруженный по давлению
  • Бренд - DN.ru
  • Аналог клапана по таблице фигур - 25ч945п
  • Номинальный диаметр - Dn50
  • Пропускная способность Kvs - 32 м3
  • Ход штока - 465 мм
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Наружный диаметр фланца - 160 мм
  • Количество отверстий фланца - 4 шт
  • Модель привода - TW-500-XD24
  • Тип управления приводом - Трёхточечный, аналоговый
  • Рабочая среда - вода, воздух, этиленгликоль
  • Класс герметичности: IV по ГОСТ 23866 - 87
  • Степень защиты корпуса - IP65
  • Срок службы - 8 лет
  • Страна происхождения - Россия
  • DN - 50 мм
  • L - 230 мм
  • H - 30 мм
  • H1 - 385 мм
  • d - 16 мм
  • Вес - 12.2 кг
№ на схеме Наименование детали Материал
1 Корпус Серый чугун СЧ20
2 Плунжер Сталь Ст 20X13
3 Уплотнительное кольцо
4 Седло Ст 20X13
6 Разгрузочный поршень
7 Крышка клапана Серый чугун СЧ20
9 Уплотнение штока Резино-фторопластовое
Шток исполнительного механизма (ЭИМ) Нержавеющая сталь
Уплотнения исполнительного механизма (ЭИМ) EPDM, V-образное уплотнение, пружинная самокомпенсация
14 Гайка
15 Опорное кольцо
17 Опорная втулка
18 Разгрузочная камера
  • Напряжение питания - 24В
  • Ход штока привода: 30 мм
  • Скорость действия - 1 мм/с или 0.5 мм/с (заводские установки)
  • Двигатель - Бесщеточный двигатель постоянного тока
  • Вес привода - 3 кг
  • Производитель привода - КАТРАБЕЛ
  • Страна производитель привода - Беларусь
Kvs32 электропривод TW-500-XD24
  • L - 173 мм
  • l - 143 мм
  • H - 255 мм
  • h - 30 мм
  • K - 60 мм
  • Вес привода - 3 мм