Датчик уровня ротационный INNOLEVEL IL-SEA-N-HT600-L500 Ру0.8, 24 VDC, IP65, лопасть 40х98мм, скорость вращения - 1об/мин, резьба 1 1/2″, трубное удлинение - 500мм
Артикул: D070-11719
О товаре
Артикул:
D070-11719
Бренд:
INNOLEVEL
DN.ru
LANBAO
Страна производитель:
Россия
Присоединительный размер:
G1 1/2
G1
G1/2
G3/4
Материал корпуса:
Алюминий
Среда:
сыпучие среды
Характеристики
Технические параметры датчика уровня ротационного INNOLEVEL IL-SEA-N-HT600-L500
  • Тип изделия - датчики
  • Присоединение - резьбовое
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Класс материала корпуса - Алюминий
  • Среда - сыпучие среды
  • Тип датчиков - датчики уровня
  • Подтип датчиков - датчики уровня ротационные
  • Напряжение питания - 24В
  • Температура рабочей среды - от -40 до 600 °C
  • Температура окружающей среды - от -40 до 60 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Удлиннение - 500 мм
  • Скорость вращения - 1 об/мин
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - INNOLEVEL
  • Вес - 3105 кг
  • Ширина - 135 мм
  • Длина лопасти - 98 мм