Энкодер инкрементальный LANBAO ENI58KBQ18-3FH1024H-T2, материал корпуса - алюминиевый сплав, сквозной вал - 18мм с передним зажимом, разрешение - 1024имп/об, выход - PUSH-PULL, кабель - 2м, напряжение - 8-30В, IP50
Артикул: D070-16687
О товаре
Артикул:
D070-16687
Характеристики
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI58KBQ18-3FH1024H-T2
  • Напряжение питания - 8-30В
  • Номинальный потребляемый ток - 100 мА
  • Температура рабочей среды - от -20 до 85 °C
  • Длина кабеля - 2 м
  • Разрешение - 1024 имп/об
  • Вес - 0.15 кг
  • BQ - 18 мм
  • D - 37 мм