Энкодер инкрементальный LANBAO ENI58KBQ18-3F4096J-T2, материал корпуса - алюминиевый сплав, сквозной вал - 18мм с передним зажимом, разрешение - 4096имп/об, выход - PUSH-PULL, кабель - 2м, напряжение - 5В, IP50
Артикул: D070-16684
О товаре
Артикул:
D070-16684
Бренд:
LANBAO
Autonics
Baumer
INNOCONT
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Алюминиевый сплав
Характеристики
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI58KBQ18-3F4096J-T2
  • Тип изделия - датчики
  • Тип присоединения - Радиальный
  • Материал корпуса - Алюминиевый сплав
  • Класс материала корпуса - Алюминиевый сплав
  • Тип датчиков - энкодеры
  • Подтип датчиков - энкодеры инкрементальные
  • Напряжение питания - 5В
  • Номинальный потребляемый ток - 100 мА
  • Температура рабочей среды - от -20 до 85 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 50
  • Выходной сигнал - PUSH-PULL
  • Длина кабеля - 2 м
  • Серия - ENI58K
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.15 кг
  • BQ - 18 мм
  • D - 37 мм