Индуктивный датчик Prompower KT130-D25NB-DS1253-LY резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 25мм, тип выходного сигнала - NPN-НЗ, соединение - разъём М12, материал корпуса - никелированная латунь, IP67
Артикул: D070-19695
О товаре
Артикул:
D070-19695
Характеристики
Технические параметры индуктивного датчика Prompower KT130-D25NB-DS1253-LY
  • Напряжение питания - 10-36В
  • Номинальный потребляемый ток - 200 мА
  • Температура рабочей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 25 мм
  • Время отклика - 0.1 мс
  • Выходной сигнал - NPN
  • Вес - 0.3 кг
  • Длина - 53 мм
  • Диаметр - M30