Индуктивный датчик Prompower KJ130-D16PA-DS1248-LY резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 16мм, тип выходного сигнала - PNP-НО, соединение - разъём М12, материал корпуса - никелированная латунь, IP67
Артикул: D070-19726
О товаре
Артикул:
D070-19726
Бренд:
Prompower
DN.ru
LANBAO
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
латунь никелированная
Характеристики
Технические параметры индуктивного датчика Prompower KJ130-D16PA-DS1248-LY
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - латунь никелированная
  • Класс материала корпуса - латунь никелированная
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 10-36В
  • Номинальный потребляемый ток - 200 мА
  • Температура рабочей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 16 мм
  • Время отклика - 0.1 мс
  • Выходной сигнал - PNP
  • Серия - K
  • Форма - прямоугольник
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - Prompower
  • Вес - 0.3 кг
  • Длина - 53 мм
  • Диаметр - M12