Датчик индуктивный LANBAO LR30EBN22DNOY-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 22мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - медно-никелевый сплав, IP68
Артикул: D070-15195
О товаре
Артикул:
D070-15195
Бренд:
LANBAO
DN.ru
Prompower
Страна производитель:
Китай
Рабочее давление:
500 бар
Материал корпуса:
Медно-никелевый сплав
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR30EBN22DNOY-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 22мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - медно-никелевый сплав, IP68 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR30E от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR30EBN22DNOY-E2
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - Медно-никелевый сплав
  • Класс материала корпуса - Медно-никелевый сплав
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 10-30В
  • Температура окружающей среды - от -40 до 85 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 68
  • Расстояние срабатывания - 22 мм
  • Выходной сигнал - NPN
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - незаподлицо
  • Размер резьбы корпуса - M30
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 65 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм