Датчик индуктивный LANBAO LR30EBF15DPOY резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - кабель 2м, материал корпуса - медно-никелевый сплав, IP68
Артикул: D070-15185
О товаре
Артикул:
D070-15185
Бренд:
LANBAO
DN.ru
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Медно-никелевый сплав
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR30EBF15DPOY резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - кабель 2м, материал корпуса - медно-никелевый сплав, IP68 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR30E от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR30EBF15DPOY
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - Медно-никелевый сплав
  • Класс материала корпуса - Медно-никелевый сплав
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 10-30В
  • Температура окружающей среды - от -40 до 85 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 68
  • Расстояние срабатывания - 15 мм
  • Выходной сигнал - PNP
  • Длина кабеля - 2 м
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - заподлицо
  • Размер резьбы корпуса - M30
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 50 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм