Серводвигатель LEADSHINE ELM2M-4400LD180ET-H трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 71 (180мм), мощность - 4.4кВт, частота вращения - 1500об/мин, энкодер 23Bit
Артикул: D300-17005
О товаре
Артикул:
D300-17005
Бренд:
LEADSHINE
Страна производитель:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
17.70 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя LEADSHINE ELM2M-4400LD180ET-H
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - LEADSHINE
  • Напряжение - 380В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Серия - ELM2
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 4.4 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 17.70 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP67
  • Вид ротора электропривода - оптический
  • Высота оси вращения вала - 180 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 71
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 16 кг
  • L - 300 мм
  • H - 180 мм
  • W - 180 мм