Серводвигатель LEADSHINE ELM2M-1500LB130E-H трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 51 (130мм), мощность - 1.5кВт, частота вращения - 1500об/мин, энкодер 23Bit
Артикул: D300-16999
О товаре
Артикул:
D300-16999
Бренд:
LEADSHINE
Страна производитель:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
6.10 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя LEADSHINE ELM2M-1500LB130E-H
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - LEADSHINE
  • Напряжение - 220В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Серия - ELM2
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 1.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 6.10 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - оптический
  • Высота оси вращения вала - 130 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 51
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 8.8 кг
  • L - 247 мм
  • H - 130 мм
  • W - 130 мм