Серводвигатель Китай 150S3TB-M27020 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 60 (150мм), мощность - 5.5кВт, частота вращения - 2000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17091
О товаре
Артикул:
D300-17091
Номинальный ток In:
24.00 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 150S3TB-M27020
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 5.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 24.00 А
  • Высота оси вращения вала - 150.00 мм
  • Вес - 26 кг
  • L - 375 мм
  • H - 150 мм
  • W - 150 мм