Серводвигатель Китай 150S3TB-M15020 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 60 (150мм), мощность - 3.0кВт, частота вращения - 2000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17086
О товаре
Артикул:
D300-17086
Бренд:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
14.00 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 150S3TB-M15020
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 3 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 14.00 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 150.00 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 60
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Вес - 17.7 кг
  • L - 303 мм
  • H - 150 мм
  • W - 150 мм