Светильник трековый магнитный ЭРА TRM20-8-14W4K-B для системы NOVA, 80 см, 48В, 14Вт, цветовая температура 4000К, заливающий свет, цвет - черный Б0054832
Артикул производителя: Б0054832
Род тока: Переменный
Световой поток: 1400 Лм
Мощность: 14 Вт
Способ монтажа: Трековый
Степень защиты: IP20
Вес: 0.31 кг
Характеристики
Технические характеристики светильника трекового магнитного ЭРА TRM20-8-14W4K-B:
  • Вид электрики - Светильники офисно-административные
  • Способ монтажа - Трековый
  • Относительная влажность - 80 %
  • Мощность - 14 Вт
  • Степень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации - от -20 до +40 ℃
  • Цвет - Черный
  • Применение - Жилые и офисные помещения
  • Напряжение - 48В
  • Бренд - ЭРА
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 0.31 кг
  • Высота - 40 мм
  • Ширина - 90 мм
  • Глубина - 800 мм