Светильник трековый магнитный ЭРА TRM20-8-10W4K-B для системы NOVA, 60 см, 48В, 10Вт, цветовая температура 4000К, заливающий свет, цвет - черный Б0054831
Артикул производителя: Б0054831
Род тока: Переменный
Световой поток: 1100 Лм
Мощность: 10 Вт
Способ монтажа: Трековый
Степень защиты: IP20
Вес: 0.26 кг
Характеристики
Технические характеристики светильника трекового магнитного ЭРА TRM20-8-10W4K-B:
  • Вид электрики - Светильники офисно-административные
  • Способ монтажа - Трековый
  • Относительная влажность - 80 %
  • Мощность - 10 Вт
  • Степень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации - от -20 до +40 ℃
  • Цвет - Черный
  • Применение - Жилые и офисные помещения
  • Напряжение - 48В
  • Бренд - ЭРА
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 0.26 кг
  • Высота - 40 мм
  • Ширина - 90 мм
  • Глубина - 600 мм